Верифицированный профиль
1
Год опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
7
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
3 дня назад

Продажа квартир (3)

  • 119 999 $
    2 105 $/м²

    Карла Мікльоша ул., 20-Б

    1 комната
    57 / 16 / 28 м²
    этаж 8 из 9
    3 дня назад
    Продаж гарної 1-кімнатної квартири 57м2 в ЖК Парк Арена по вул. Мікльоша 20б Загальна площа : 57м2 Поверх : 8/9 Опалення : індивідуальне газове Простора квартира з сучасним дизайнерським ремонтом. Обладнана всією необхідною технікою-посудомийна,пральна та сушильна машини,підігрів підлоги в кухній та ванній. Право власності на руках. 119999$ Телефонуйте,проведу показ та надам всю інформацію.
    Риелтор
  • 138 000 $
    1 917 $/м²

    Гнездовского ул., 75Б

    2 комнаты
    72 / 31 / 15 м²
    этаж 10 из 12
    2021 год постройки
    3 дня назад
    НОВА НА РИНКУ. Продаж 2 кімн квартири в ЖК Ріел Сіті по вул. Якова Гніздовського 75б Загальна площа : 72м2 Поверх : 11/12 Квартира виконана якісним дизейнерським ремонтом ,у світлих тонах,обладнана всією необхідною технікою. Хороший варіант під інвестицію або для власного проживання. Телефонуйте. Проведу показ там надам всю інформацію.
    Риелтор
  • 119 999 $
    2 553 $/м²

    Червоної Калини ул., 8

    єОселя єВідновлення
    ЖК FEEL HOUSE
    2 комнаты
    47 / 20 / 12 м²
    этаж 2 из 5
    2025 год постройки
    3 дня назад
    Продаж нової,гарної 2-кімнатної квартири в ЖК Feel House. Загальна площа: 47 м2. Поверх: 3/5 Квартира виконана якісним дизайнерським ремонтом,обладнана всією необхідною побутовою технікою. За потреби у іншу кімнату докуплять стіл і тд,потрібно мати розуміння для чого буде кімната-дитяча,гостьова. Дуже гарна локація,розвинута інфраструктура-поруч -садочки,магазини,супермаркети,салон краси,дитячі майданчики та ін. Телефонуйте!
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.